+7 (495) 984-19-10
Главная -  > Мезотерапия

Мезотерапия


Когда назначается мезотерапия?

МезотерапияВ каких случаях пациентам медицинских центров и салонов красоты назначается мезотерапия? Что это за процедура и какой эффект она дает ? Как она проводится?  Кому подходит, а кому - нет? Эти и другие вопросы мы постараемся рассмотреть в нашей статье.



Препараты анти-эйдж мезотерапии (продолжение)

Мезотерапия – одна из самых популярных методик инъекционного терапевтического омоложения и восстановления кожи. Для ее проведения были разработаны целые комплексы различных лекарственных препаратов, действие которых не всегда понятно рядовому пациенту.



Мезотерапия после 40 лет

Мезотерапия после 40 летНаша кожа после 40 лет подвергается значительным внешним и внутренним изменениям. Связано это с сокращением количества эстрогенов, а также с гормональной перестройкой организма в целом. Кожный покров истончается, теряет эластичность, легко травмируется и хуже восстанавливается. В результате, появляются морщины и дряблость, меняется овал лица, темные круги под глазами становятся более выраженными.



Различия инъекционной и безинъекционной мезотерапии

Различия инъекционной и безинъекционной мезотерапииМезотерапия – это давно известная процедура, решающая целый ряд проблем, как например, сухая и дряблая кожа, морщины, целлюлит, заболевания кожи головы и волос. Сегодня появляется все больше вариаций проведения процедуры, в данной статье мы поговорим и сравним два наиболее популярных способа, это инъекционный и безинъекционный.



Сколько стоит мезотерапия лица? Описание и стоимость препаратов.

Стоимость препаратов для мезотерапииСреди множества инъекционных методик в современной косметологии мезотерапия является самой популярной и одной из самых эффективных.

Грамотно проведенные подкожные инъекции оказывают тонизирующее воздействие на кожу и, в зависимости от показаний, позволяют получать впечатляющие результаты в области омоложения лица и антицеллюлитной терапии.



Наверх
Задать вопрос врачу
Запись на прием


Запись на прием