+7 (495) 984-19-10

Топ 5 процедур для коррекции фигуры


Топ 5 процедур для коррекции фигурыДанная статья поможет тем, кто ищет эффективные и быстрые способы коррекции фигуры и лечения целлюлита. 5 топовых и самых действенных способов сбросить все лишнее, при этом не нагружая себя физическими упражнениями и не мучаясь соблюдением диет. Процедуры, которые помогут приобрести идеальную фигуру без проблем.

Задумываясь о коррекции фигуры, можно долго искать подходящую процедуру, дело в том, что многое зависит от объема жира, который нужно удалить, от расположения проблемных зон и от общего состояния здоровья человека. Поэтому перед тем как решиться на ту или иную процедуру, необходимо проконсультироваться с врачом. Именно специалист поможет правильно определиться с методом коррекции фигуры и назначит точное количество процедур.

Итак, в топ 5 методов коррекции фигуры входят:

1. Озонотерапия

Применение озона в медицинской практике известно еще с начала ХХ века, положительный эффект от его уколов был неоспорим. У пациентов улучшалось самочувствие, проходила усталость, улучшался иммунитет и общее состояние кожи. В последствии ученые обнаружили, еще одно уникальное свойство – расщепление жира и выведение токсинов из организма. Клетки наполняются кислородом, что улучшает микроциркуляцию и ускоряет обмен веществ. В результате жир и целлюлит уходят, организм очищается, а кожа разглаживается, приобретая здоровый и красивый вид.

2. Антицеллюлитный массаж

Данный вид массажа направлен на восстановление клеточного питания в тканях и воздействует только на подкожно жировую прослойку, разглаживая целлюлитные бугорки и уменьшая объемы тела. Ручной антицеллюлитный массаж является эффективной методикой коррекции фигуры, поскольку напрямую воздействует на проблемные зоны. Подробнее о технике массажа читайте в статье "Антицеллюлитный массаж".

При антицеллюлитном массаже разогреваются ткани, что стимулирует обменные процессы в клетках, кровообращение и лимфоток. Все это благоприятным образом влияет на весь организм и в частности на избавление от ненужных килограммов.

Топ 5 процедур для коррекции фигуры

3. Ультразвуковая липосакция

Современной альтернативной хирургической липосакции является ультразвуковая липосакция. Данная процедура проводится амбулаторно, то есть пройти ее можно не меняя привычного образа жизни. Под воздействием ультразвука жировые клетки разрушаются и с помощью лимфотической системы выводятся из организма. Благодаря такой процедуре избавиться от лишнего жира возможно локально, направляя действие ультразвуковой липосакции только на проблемную зону.

4. Обертывания

Данную процедуру можно по праву считать одним из универсальных методов в борьбе с несовершенствами на теле, лечение целлюлита, выведении шлаков из организма, уменьшении жировых отложений и улучшении состояния кожи. На сегодняшний день существует несколько видов обертывания, с использованием лечебной грязи, глины, кофе, водорослей и различных растений. Какое именно обертывание подойдет, решает врач, исходя из проблем пациента и состояния здоровья.

5. Криолиполиз

Криолиполиз это новое слово в коррекции фигуры и борьбе за идеальные формы. Данный метод отличается от привычных способов, поскольку традиционно считается, что кожу нужно разогреть и тем самым повысить кровообращение, которое и поможет разрушить и вывести жировые клетки. Криолиполиз борется с лишними килограммами с помощью холода. На проблемную зону в течении часа воздействуют вакуумом и холодом, что помогает разрушить жировые клетки, которые не приспособлены к выживанию при воздействии низкой температуры. Результаты после данной процедуры видны уже через месяц.

Топ 5 процедур для коррекции фигуры

Стоит отметить, что у каждого из вышеописанных методов, есть свои показания и противопоказания, поэтому перед тем как пройти курс любой процедуры для коррекции фигуры, необходимо проконсультироваться с врачом.




Наверх
Задать вопрос врачу
Запись на прием


Запись на прием